[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ALEA! » ГРУППА ALEA! / ALEA! BAND » ALEA! презентация песни - Все те, що змінить нас (single 2011)
ALEA! презентация песни - Все те, що змінить нас
ALEAДата: Среда, 09.03.2011, 20:49 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Статус: Offline
ALEA! презентация песни - Все те, що змінить нас
Песня "Все те, що змінить нас" - это новый этап творчества группы ALEA! Рок коллектив уже успел заявить о своем существовании на телеканале M1 в передаче "Свіжа кров" на всю страну, где среди сотен кандидатов были отобраны лучшие для участия в съемках.
В том же году, что бы оценить с запасом свои силы, ребята съездили на отборочные туры мирового конкурса Global Battle of the Bands 2010. После долгих неурядиц с поиском новых участников и формированием состава одесского коллектива, образовался костяк группы ALEA!, готовый к серьезной работе на музыкальном поприще. Результатом совместных усилий музыкантов стала лирическая композиция на украинском языке, являющаяся неким откровением или, как модно нынче говорить, мессеждем всем и каждому.

Это не еще одна "песня о любви",
Это песня о нас самих,
О том с чем каждый из вас,
рождается "внутри".

Любовь присуща нам от природы, но мы слишком заняты собою, что бы ощутить это! В лирике "Все те, що змінить нас" отчетливо слышно о чем поет группа. Недвусмысленно намекает об этом и название трека. Здесь есть и тонкая мелодия и риторика в словах, заставляющая задуматься, искать ответы в себе и разрыв, который пробуждает слушателя и подталкивает на действия. В мире нет равнодушных, есть безответственность, не более того...
Все люди разные, и не важно будь то мировоззрение, вероисповедание или язык общения, одно известно точно, музыка и любовь - это лучшее, что у нас есть и главная составляющая любой песни - искренность. Во время процесса записи на студии был снят видеоряд, который временно представит трек в социальных сетях и зрительно познакомит слушателя с музыкантами. Помимо этого планируется полноценное видео, над которым уже сейчас трудится ALEA!
Слушаем раздел АУДИО/AUDIO :D
 
Форум » ALEA! » ГРУППА ALEA! / ALEA! BAND » ALEA! презентация песни - Все те, що змінить нас (single 2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: